Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 1 » Kate Upton - Sports Illustrated 2013 Swimsuit
16:08
Kate Upton - Sports Illustrated 2013 Swimsuit

Kate Upton - Sports Illustrated 2013 Swimsuit 

 Американская модель Кейт Аптон (Kate Upton) родилась 10 июня 1992 года в городке Сент-Джозеф, штат Мичиган. Рост Кейт Аптон, 178 см,

Кейт натуральная блондинка, вес шикарной девушки составляет 57-62 кг, зелено-голубые глаза, параметры Кейт Аптон: Официальный источник называет следующие параметры – 84-63-92.   В 2008 году девушка приняла участие в открытом кастинге Elite Model Management в Майами и в тот же день с Кейт был подписан контракт.

В 2011 году Кейт появилась на страницах Sports Illustrated Swimsuit Issue, в разделе "Новичок года". Также девушка является моделью брендов Beach Bunny и Victoria's Secret.   До модельной карьеры Кейт занималась конным спортом, и многократно выигрывала соревнования и чемпионаты в возрасте 13-14 лет.  
  
 
  
Просмотров: 638 | Добавил: плотник | Теги: kate upton | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_ki  
0
Наша группа квалифицированных мастеров завершена подать вам перспективные технологии, которые не только гарантируют надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, гарантируя долгий срок службы службы и превосходные итоги. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные методы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это образование поля, в где все член выражает ваш персональный образ. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_ki  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предложить вам инновационные системы утепления, которые не только гарантируют надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными строительными материалами, заверяя продолжительный продолжительность работы и замечательные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в реальный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это формирование поля, в котором любой деталь отражает ваш свой образ. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: