Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Reflex
13:37
Reflex

Участницы самой титулованной российской поп-группы REFLEX станут первыми артистками в России, чьи точные миниатюрные копии будут распространены по стране в виде коллекционных кукол высочайшего качества, наряду с куклами голливудских персонажей. Фигурки будут обладать фотографической и детальной схожестью с Ириной Нельсон и Аленой Торгановой.
Летом 2014 года куклы будут представлены компанией PROSTOTOYS в двух вариантах — уникальные коллекционные большие фигурки в размере 1:4 маленьким тиражом, а также маленькие фигурки в формате 1:15 массовым тиражом. К коллекционным куклам будут прилагаться настоящие платья и «классические» наряды Ирины и Алены из самых популярных видеоклипов группы REFLEX. Костюмы артисток, в которых девушки участвовали в фотосессии, не будут задействованы — одежда использовалась только для оцифровки и геометрии образа. Как именно будут выглядеть фигурки массового тиража, вы узнаете позже.
Работа над выпуском кукол группы Reflex займет около 7 месяцев, настолько тщательной и детальной будет проработка фигурок, работа скульпторов и финальная работа по выпуску.
Оставлять заявки на приобретение вы можете уже сейчас! Следите за рекламой на всех официальных ресурсах компании Reflexmusic.
Помните! Количество коллекционных «живых» кукол ограниченно! Каждый экземпляр будет выполнен вручную и одет в настоящие костюмы популярного коллектива!
 

источник:http://irene-nelson.com/news/
Просмотров: 654 | Добавил: плотник | Теги: фото, новости, Ирина Нельсон, reflex, ню | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: